+7 (968) 868-1786
Главная / Акции / 64990,- потолок в алькантару — ограниченная версия

64990,- потолок в алькантару — ограниченная версия

   Вернуться назад

Дорогие друзья, мы хотим вас пригласить поучаствовать в проекте «Потолок в Динамику». Мы перетянем обшивку потолка, 6 стоек и 2 солнцезащитных козырька в алькантару «Динамика». Мы набираем 5 автомобилей по специальным условиям, хоти наблюдать за ними 1 раз в 6 месяцев и делать детальные обзоры. С каждым заказом идут дополнительные бесплатные опции.

Условия немного ниже

Перетяжка потолка в салоне автомобиля — в сфере тюнинга интерьера автомобилей одна из востребованных процедур. Есть множество причин, по которой люди перетягивают потолок своим автомобилям. Самая распространенная причина — повреждение потолка.

Неудачный курильщик прожег обивку потолка, попытка погрузить большую вещь в салон закончилась рваной тканью обшивки крыши, дети использовали обшивку крыши как холст, протекает люк на обшивку потолка и она размякла, от возраста отклеился заводской материал, разрушение силового каркасы обшивки крыши в случае дтп .

Причина номер два — тюнинг салона автомобиля. Многих не устаивают дешевые заводские материалы, многих не устраивает цвет салона или потолка. Всегда можно пережить потолок в алькантару у профессионального мастера. Работа будет выше всех похвал, а эмоций приносить будет еще долго.Иногда, чтобы купить автомобиль в определенном исполнении, необходимо приобретать много ненужных пакетных опций (уровень подъема крышки багажника у седанов). Пошив потолка в алькантару Динамика — опция нужная, которая будет с Вами до продажи автомобиля. Кстати, на вторичном рынке, опция потолок в алькантару, востребован покупателями б.у. авто. За что так любят алькантару?

Итальянская алькантара — отделочный материал, секрет производства которого заключается в применении мокрого вязкого куенопрядения, производится из полиэфирный и полиуретановых волокон. Прочный и долговечный аналог замши. Алькантара выпускается для разных целей: для обивки мебели, специальную алькантару производят для одежды, а самая сложная отрасль — производство алькантары для обивки автомобилей, яхт и кораблей, самолетов и вертолетов. Алькантара очень прочный материал, не требуется за собой специального ухода, в тоже время пожаробезопасен и влагостойкий.

Пять автомобилей, который попадут в отчет по работам. И, по возможности, будем производить инспекционный осмотр 1 раз в 6 месяцев на протяжении 2х лет.

Первой компанией, кто выпустил этот материал — была компания Alcantara S.p.A. Теперь алькантара как имя нарицательное (как стал для нас Ксерокс, Памперс и пр). Произодителей алькантары много, но мы используем лидо оригинальную алькантару или её аналог — итальянский материал Dinamica. Многообразие палитры цветов, исполнение многих коллекций в перфорированном варианте.

Седан среднего или бизнес класса

Потолок в алькантару Динамика (без изменения кроя)

Стойки 6 штук в алькантару Динамика

Солнцезащитные козырьки в алькантару Динамика

Обработка защитным составом U.P.T.

Дополнительные опции

Окрас потолочной фурнитуры

64990 рублей

Не нашли стоимость перешива потолка в алькантару своего автомбиля — ЗВОНИТЕ +7 (495) 363-9002 +7 (968) 868-1786

Многие знают алькантару на самоклеящейся подложке. Это неоригинальная альскантара, скорее всего из Китая. Низкое качество данных материалов компенсируется их низкой ценой. Но дышать отходами химической обработки материала, запах от дешевого клея заставлют владельцев повторно обратиться в ателье для перешива потолка в качественный материал.

2-х летняя расширенная гарантия и инспекционный осмотр работы 1 раз в 6 месяцев на протяжении 2х лет.

Седан среднего или бизнес класса

Потолок в алькантару Динамика (без изменения кроя)

Стойки 6 штук в алькантару Динамика

Солнцезащитные козырьки в алькантару Динамика

Обработка защитным составом U.P.T.

Дополнительные опции

Окрас потолочной фурнитуры

64990 рублей