+7 (968) 868-1786
Главная / Акции / Недорогой салон в автомобиль

54990,- салон из экокожи — ограниченная версия

   Вернуться назад

Дорогие друзья, мы хотим вас пригласить поучаствовать в проекте «Новая ЭкоКожа». Мы перешьем сиденья и подлокотник Вашего автомобиля в высококачественную экокожу Наппа 1ой категории. Экокожа — надежнее, не так быстро сдается механическим повреждениям, растяжению, жаре и морозу, тем более перепадам температуры внутри салона. Как пошить салон выгодно в экокожу в сзао? Компания автоателье «Новая кожа» предлагает пережить 5 салонов автомобилей в классическую черную фактуру наппа с комбинаций с перфорацией и молочной палитрой. 5 автомобилей — по которым мы снимем детальный отчет. Устойчивая и недорогая экокожа сделала долговечными и нарядными салоны автомобилей доступными для многих автовладельцев.

2-х летняя расширенная гарантия и инспекционный осмотр работы 1 раз в 6 месяцев на протяжении 2х лет.

Наше любимое дело — работать с салонами автомобилей. Мы бережно относимся к демонтированным элементам, за дополнительную плату меняем все клипсы на новые аналог или оригинал. Мы уважаем производственную культуру — шьем на славу и очень стараемся. Полный набор арматурного инструмента и автодиагностической системы, позволяют быстро, не нанося вреда, демонтировать все необходимые элементы. Разобрать сиденья для перетяжки непростая задача, но опытные мастера, выполняющие эту работу ежедневно, не повредят обшивки при демонтаже и поставят обратно без повреждений. В процессе работ, Вы ежедневно получаете фото и видео отчет о работах. Обычная стоимость высококачественными материалами составляем 80000 рублей, но для ценителей практичности и любителей уюта:

Стоимость пошива салона из экокожи по клубному предложению составит всего 54990 рублей для седанов бизнес-класса

Седан среднего или бизнес класса Сиденья 2 ряда, Подлокотник передний центральный (без изменения кроя)

54990 рублей

Сделай себе подарок — закажи для себя очень хороший салон автомобиля Можно сделать в заводском исполнении. Разные варианты специальный серий салонов авто у многих производителей выведены в отдельные названия опций «Мерседес Бенц Особая Серия», «Тойота ТРД», «Фольксваген Бизнес» и прочие. Перешивать салон выгоднее зачастую, чем заказывать его из завода, докупая попутно зачастую не нужные функции Салон Камри S edition можно сшить из великолепных материалов. Сшить строчку на торпедо камри можно в нашем ателье. Салон камри спецверсия — так многие называют эту комплектацию. Пережить салона в эс эдишн дешевле, чем покупать новый. Участвуй в нашем предложении и не упусти возможность наслаждаться уютом интерьера своего автомобиля

Пять автомобилей, который попадут в отчет по работам. И, по возможности, будем производить инспекционный осмотр 1 раз в 6 месяцев на протяжении 2х лет.

54990 рублей

54990 рублей

Не нашли стоимость пошива салона своего автомобиля — ЗВОНИТЕ +7 (495) 363-9002 +7 (968) 868-1786

Наши контакты снизу. ЗВОНИТЕ И ЗАКАЗЫВАЙТЕ Салон для авто — Консультируйтесь по вотсап

Можно изменить нитку или добавить контрастные цвета. Комбинированный салон — это ваши правила! Черный или бежевый, зеленый или бордовый — цвета салона может быть разный. Добавить перфорацию на сиденья — не проблема. Добавить алькантару в салон — обсудим с Вами

54990 рублей пакет для седанов бизнес класса

Салон из качественной экокожи в автомобиль со скидкой

Не нашли стоимость пошива салона своего автомобиля — ЗВОНИТЕ +7 (495) 363-9002 +7 (968) 868-1786 В работы по перешиву  входят следующие технологические операции:

Купить салон прямой сейчас — не откладывайте, а то всё может поменяться.

54990 рублей

Не нашли стоимость пошива салона своего автомобиля — ЗВОНИТЕ +7 (495) 363-9002 +7 (968) 868-1786